Войти в раздел Стоп-кадр | Прислать свой Стоп-кадр

20.03.15 Солнечное затмение

20.03.15 Солнечное затмениеМинимальное ISO и выдержка, максимально закрыта диафрагма. Тучка. И никаких телескопов, плёнок и фильтров [more]

Солнечное затмение 20 марта 2015 года

Солнечное затмение 20 марта 2015 года20 марта 2015 года жители планеты наблюдали полное затмение солнца (Solar Eclipse). Созерцать это явление можно было в северной Атлантике, потом в районе Фарерских островов и Норвежского моря, архипелага Шпицберген, и затем далее на север. Точка максимального затмения, продолжительностью 2 минуты 47 секунд, находилась в Норвежском море восточнее Исландии и севернее [more]

Офисный гламур во время тотальной нехватки воды

Офисный гламур во время тотальной нехватки воды В компанию к извечным бедам, как то дураки и дороги, потихоньку кровожадной змеей вползла Война. И теперь по новому воспринимаются пожелания Мира, так часто используемые в прошлом нашими бабушками и дедушками... И гораздо острее воспринимается главная проблема - дураки, которые кстати есть источником всех бед. Из за них - плохие дороги, [more]

Травматологи, они такие...

Травматологи, они такие...На приеме у травматолога была сделана эта фотография. Комментарии я думаю здесь [more]

Донецкий аэропорт после обстрелов

Донецкий аэропорт после обстреловТак выглядел донецкий аэропорт 27 июля 2014 [more]

Последний матч сезона 2016/2017 Премьер-Лиги между Динамо (Киев) и Черноморцем в Одессе (киевляне согласились провести матч в Одессе, поскольку «домашний» матч Черноморца с  Динамо состоялся в Киеве из-за плохого состояния газона на стадионе Черноморец) стал последним для Сергея Реброва в качестве тренера Динамо (Киев).

Сергей Ребров

Смотреть все фото

8 октября 2016 года во Дворце культуры ПАО "Покровское" состоялся всеукраинский турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини "Кубок Донбасса".

Кубок Украины по бодилибдингу в Покровске

Смотреть все фото

SL8 Cоциальная сеть

21 июля 2016 года в 5 часов утра в небо прифронтового Покровска Донецкой области взмыли 14 тысяч почтовых голубей.

Голуби марафон Покровск Румыния

Смотреть все фото

ФК Врадиевка — ФК Жемчужина (Одесса) 0:0 (первый матч 1:1)

15 июня, стадион «ФСК «Врадиевка», 100 зрителей,  +22

Смотреть все фото

9 мая 2016 года в Димитрове на трассе «Балаган» прошел чемпионат Украины по мотокроссу. Состязания собрали более 80 спортсменов из разных уголков страны, включая Киев, Днепропетровск, Полтаву, Кировоград, Краматорск и ряд других городов.

Мртокросс в Димитрове, 9 мая 2016 года

Смотреть все фото

10 апреля во Врадиевке на стадионе ФСК "Врадиевка" в присутствии около 70-ти болельщиков состоялся товарищеский матч между ФК "Врадиевка" и командой болельщиков. Большинство игроков команды болельщиков - выпускники местной местной ДЮСШ.

Смотреть все фото

2 апреля на Центральном муниципальном стадионе в Николаеве собралось немало почитателей главного в Мире вида спорта. Да, футбола конечно. Учитывая, что было очень холодно, собралось много болельщиков. И многие надеялись, конечно же, на победу любимой команды. Скажу со своей колокольни: равные по силе команды. Но рефери больше судил против николаевцев. Не знаю, почему такой ажиотаж вокруг матча:  канал Спорт-1 решил провести прямую трансляцию матча(обычно даже местное ТВ показывает матч в записи в конце дня).А к судейству у меня много, очень мноооого вопросов... Ну что тут рассказывать... Гелиос выиграл со счетом 0:2. Протокол это зафиксировал. Но что судья "Элтон Джон", это точно.

А теперь фоточки!

Смотреть все фото

27 февраля 2016 года в Николаеве состоялся заключительный футбольный матч призеров Зимнего первенства Николаевской области среди аматоров.

Вознесенский "Сокол" уступил со счетом 0:2 ФК "Врадиевка". Представители Федерации футбола Николаевской поздравили призеров Первенства:

Первое место - ФК "Врадиевка", второе - ФК "Врадиевка-2" и третье Вознесенский "Сокол".

Смотреть все фото

Завершающим аккордом футбольного сезона 2015 г. Николаевской области стал матч за Суперкубок .
14 ноября на Центральном городском стадионе в Николаеве сыграли чемпион области «Врадиевка» и обладатель кубка области «Автолокомотив» (Южноукраинск).

Обладателем Суперкубка Николаевской области стал действующий уже чемпион области (фото) «Врадиевка». Уверенно,  со счетом  5:1, «Врадиевка» сделала золотой дубль в этом сезоне. Следует отметить, что  «гол престижа» главный арбитр матча подарил команде из Южноукраинска. Мяч был забит из явного оффсайда, о чем боковой судья дал отмашку, но не был  «услышан».

Смотреть все фото

08 ноября 2015 года на Центральном стадионе г. Вознесенска состоялся финальный матч за звание чемпиона Николаевской области между командами МФК "Первомайск" и ФК "Врадиевка".

Смотреть все фото

Страница 1 из 171234510...Последняя »