08 ноября 2015 года на Центральном стадионе г. Вознесенска состоялся финальный матч за звание чемпиона Николаевской области между командами МФК "Первомайск" и ФК "Врадиевка".

В финальном матче за чемпионство Николаевской области сошлись команды МФК "Первомайск" и ФК "Врадиевка", занявшие в своей группе первое место. Праздник футбола выдался на славу. И погода порадовала, и болельщики не сидели молча как с одной так и с другой стороны. Казалось, что завязалось соперничество-кто лучше болеет :)

Перед игрой я провел блиц-опрос присутствующих на матче болельщиков. Все в один голос твердили, что фаворитом финальной игры была команда из Первомайска. Но вот первый тайм показал обратное. Врадиевские футболисты на протяжении всего первого тайма владели преимуществом. Преимущество вылилось в два гола в ворота первомайцев. Было очевидно, что игроки МФК "Первомайск" будут стараться реабилитироваться во втором тайме. Действительно, после свистка, давшего начало второго тайма, первомайская команда взялась догонять соперника. Следует отметить, что врадиевцы часто стали отсиживаться в обороне, за что и поплатились голом свои ворота. Но в итоге врадиевская команда "вытянула" счет 1:2 до конца игры и стала чемпионом Николаевской области.