Открыт прием работ на Sony World Photography Awards 2012Всемирная Фотографическая Организация (World Photography Organisation, WPO) объявила о начале приема работ премии Sony World Photography Awards 2012.

В конкурсе есть профессиональная секция, в которой принbмают участие все ведущие фотографы мира и те, кто серьезно и профессионально занимается фотографией.

Были объявлены темы конкурса: у профессионалов – «Природа и дикие животные» (‘Nature & Wildlife’), у любителей – «Усовершенствование» (‘Enhanced’), «Доли секунды» (‘Split Second’) и «Тусклый свет» (‘Low-light’).

Также в рамках премии стартуют новый молодежный конкурс для участников в возрасте до 20 лет и студенческий фотоконкурс Student Focus, цели которых – поиск и поддержка молодых талантов.

Крайний срок приема работ – 4 января 2012 года.

Работы победителей премии будут представлены в Лондоне в конце апреля – мая 2012 года в рамках фестиваля World Photography Festival 2012.

Победитель премии L’Iris D’Or Sony World Photography Awards Photographer of the Year Award получит денежную премию в сумме $25000, а также цифровую зеркальную фотокамеру Sony. Победитель Открытого конкурса для всех желающих получит $5000 и цифровую зеркальную фотокамеру Sony.

Источник 4tonews.ru

Смотреть еще:

Комментарии закрыты