С 21 по 23 ноября 2013 года с 10.00 до 22.00 в Киеве, в торгово-развлекательном комплексе Sky Mall состоится первая в Украине профессиональная специализированная выставка-продажа украшений и аксессуаров - Ukrainian Accessories Evolution. Участниками выступили такие дизайнеры и бренды, как Елена Филонова, Dari & Melani, Anais, ХРОМ, Sparkle, Drezex.ua, Namo, ТМ Lucky Look, Borsaitaliana.com.ua, Шапелье и HandMadeWithLove.

Помимо выставки-продажи все три дня гостей ожидает розыгрыши подарков от участников и партнеров выставки, а также насыщенная шоу-программа с участием Натальи Гордиенко, дуэта «Домино», LALO Project,  Алексея Смирнова, группы «Бигуди Шоу» и др.

Программа (четверг) 21.11.2013 г.

17:30-18:00 Сет от Dj Kristyen

18:10 Выступление Натальи Исаченко

18:20 Розыгрыш подарков от участников и партнеров выставки

18:30 Показ одежды от Влады Назик и головных уборов от Елены Филоновой

18:40 Розыгрыш подарков от участников и партнеров выставки

18:45 Выступление от Алексея Смирнова

19:00 Розыгрыш подарков от участников и партнеров выставки

19:10 Выступление GRACE

19:30 Розыгрыш подарков от участников и партнеров выставки

19:35 Выступление LALO Project

Ведущая вечера: Алина Шаманская

Программа (пятница) 22.11.2013 г.

17:30-18:00 Сет от Dj Kristyen

18:10 Мастер-класс художника по макияжу и стилю Алены Шмаковой

18:40 Розыгрыш подарков от участников и партнеров выставки

18:50 Показ одежды от Drezex.ua и головных уборов от ТМ Lucky Look

19:00 Розыгрыш подарков от участников и партнеров выставки

19:05 Выступление Tori Joy

19:20 Мастер-класс от парикмахера-стилиста Ирины Ляховой

19:50 Розыгрыш подарков от участников и партнеров выставки

19:55 Выступление от танцевальной школы RED project KPI

20:10 Выступление дуэта "Домино"

Ведущие вечера: дуэт "Домино"

Программа (суббота) 23.11.2013 г.

17:30-18:00 Сет от Dj Kristyen

18:10 Выступление группы "Аферистки"

18:25 Розыгрыш подарков от участников и партнеров выставки

18:35 Показ одежды от дизайнеров LaFress и украшений от Anais

18:45 Розыгрыш подарков от участников и партнеров выставки

18:50 Выступление от танцоров PoleArtBallet

19:00 Выступление от вокально-юмористической группы "Бигуди Шоу"

19:20 Розыгрыш подарков от участников и партнеров выставки

19:25 Выступление от танцоров PoleArtBallet

19:35 Выступление Nikolas

19:50 Розыгрыш подарков от участников и партнеров выставки

19:50 Выступление Наталья Гордиенко

Ведущий вечера: Денис Пинчук

Понравилось? Поделись с друзьями:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Яндекс

Смотреть еще:

Комментарии закрыты