В пятницу, 16-го апреля состоялся прямой эфир шоу "Україна має Талант" 2 сезон. По роду своей  профессии мне довелось побывать на подготовке этого, без преувеличения, грандиозного события. В коротких перерывах в основной работе, получилось сделать несколько снимков.

Шоу проходило в одном из ангаров авиазавода "Авиант", который был арендован телеканалом СТБ для съемок. Весь масштаб происходящего передать очень сложно. Только персонала, суетливо снующего по всей территории, можно было насчитать около 500-600 человек! При виде всей используемой техники, буквально захватывает дух! Здесь и сложные декорации со светодиодными экранами; операторские краны, достигающие в длину более 15-ти метров;  кучи всякой техники для спецэффектов и т.д. Все перечислить очень долго и бессмысленно. Я же предлагаю Вашему вниманию лишь несколько кадров, выхваченых во время рабочего процесса.

Через этот микшерный пульт проходит весь звук на шоу: от коротких фонограмм джинглов до всех голосов вокального коллектива!

Через этот стол проходит весь звук на этом шоу. От мелких фонограмм джинглов, до голосов всего состава вокального коллектива!

Эта девочка занимается расклейкой табличек с номерами мест. Работа найдется каждому! От такого распределения труда все происходящее кажется сумасшедшим муравейником! :)

Зал пока пуст. Но через считаные минуты здесь яблоку негде будет упасть!

Красивые декорации на сцене. И не менее красивая ведущая шоу - Ксюша Марченко. :)

Зал понемногу заполняется людьми.

А вот и судейский состав.

Это то, что происходит в гримерке перед выступлением участников.

А это практически самый финал шоу. Так сказать, его кульминация.  На снимке - участники, ожидающие выхода на сцену перед объявлением результатов.

Смотреть еще:

Комментарии закрыты